19. Апр 2024

11 февраля 2021 – Презентация книжно-иллюстративной выставки «25 самых красивых книг Эстонии 2019 года»

11 февраля в Санкт-Петербурге в Библиотеке национальных литератур (Садовая ул. д. 33) состоялась презентация книжно-иллюстративной выставки из Эстонской Республики «25 самых красивых книг Эстонии 2019 года».

Организатор выставки – советник по культуре Посольства Эстонии в Москве Дмитрий Миронов. Мероприятие подготовлено совместно с Санкт-Петербургским обществом эстонской культуры и Генеральным консульством Эстонской Республики в Санкт-Петербурге.

На открытии выставки была представлена концертная программа «Моя Эстония» и этнографическая выставка «Эстонский колорит». В концетной программе приняли участие клоллективы Санкт-Петербургского общества Эстонской культуры: хор «Kaja» и ансамбль «Neevo».

Яркое, красочное выступление коллектива «Neevo» сопровождалось апплодисментами зала, что создало чудесную атмосферу. Спасибо зрителям за слова благодарности и теплый прием!

Марина Акимова
Санкт-Петербург

https://www.facebook.com/marina.akimova.90/posts/4327416170656398

На фото: советник по культуре Посольства Эстонии в Москве Дмитрий Миронов (третий справа), Генеральный консул Эстонской Республики в Санкт-Петербурге (в маске), руководстово и члены Санкт-Петербургского общества эстонской культуры.